Куда поехать отдыхать летом на море? Заграницей как-то неспокойно…


Хочу поехать на море, планировал заграницу, но там что-то постоянно последнее время происходит, как-то неспокойно туда ехать. Поэтому решил на наши курорты податься.
Как сейчас у нас на Черном море, или на Азовском отдохнуть можно? Не сильно там все загрязнили?
Отдыхал кто-то последнее время на наших морях, курортах? Что там вообще творится.. )

3 комментария

  1. да, отлично всё на Черном море в России. всё зависит от точного местоположения, куда вы соберетесь. можно попробовать в Одессу — тоже считаю, очень хороший вариант, если не хотите на российские курорты. в Одессе тоже всё на высшем уровне. самое главное, подобрать тур-оператора и гостиницу.

  2. А мне нравится Крым. Если вы любитель «тихого» отдыха, можно найти вполне приличные места в районе Алушты, феодосии, Судака или Сак. Если же вам нравится более организованный отдых в виде шумных мероприятий и веселых соседей по санаторию, дому отдыха или пансионату — добро пожаловать в Ялту, Севастополь, Евпаторию. Все капризы за ваши деньги!

  3. Насколько я знаю, наш сервис и сервис заграницей не сравнить. Да и по ценам отдохнуть, скажем, в той же Турции, выходит дешевле, чем на российских курортах. А на счет "неспокойно"….А где гарантия, что у нас на пляже не случится терракт какой-нибудь? Так что, я предпочитаю "неспокойную" заграницу.

Оставить комментарий