Куда поехать отдыхать с маленьким ребенком?


Лето время отпусков, и пляжей. Мы с женой ломаем голову уже месяц куда бы поехать? Ладно, если бы мы были сами, было бы проще.У нас двое детей и самому маленькому только 2 года. Те места которые подходят нам, мы не можем посетить из-за ребёнка. Подскажите места в Крыму, где море и не глубокое (чтоб вода прогрелась)и чистое.Заранее благодарен!

Один комментарий

  1. Винница — это, конечно, Украина, а в её туристической географии я не очень разбираюсь. Но если у вас есть возможность приехать на отдых в Россию, то поезжайте на Азовское море!
    Городки там небольшие, поездом можно доехать до крупной станции, а оттуда на автобусе до частной гостиницы. Азовское море издавна считалось детским. Там теплые песчаные пляжи, долго можно идти по воде — и она будет по колено, деткам есть, где поплескаться!
    А вообще, что касается отдыха, многие мои знакомые пары с детками выезжают на дикую природу, несмотря на клещевой энцефалит и прочие "страсти". И детки преспокойненько топают с рюкзачками или покачиваются между мамой и папой в байдарке…

Оставить комментарий