Куда поступить?

Младшая сестра в следующем году заканчивает школу, уже пора определятся с вузом, что бы ходить на дополнительные занятия перед поступление, она мечется между двумя профессиями это юриспруденция и клиническая психология, подскажите пожалуйста хорошие вузы, и если не сложно помогите хоть как-то определиться с профессией, я склоняю ее к психологии, потому что считаю что юрист это не женская профессия.

3 комментария

  1. Я согласен с вашим мнением, девочке лучше идти на психолога, все таки юристов сейчас очень много, психологов тоже не мало, но с приставкой "клинический" нужно поискать, посоветовал для поступления какой — нибудь из медицинских вузов, ММА или МГМСУ, там точно должно быть. я так думаю. Дерзайте!

  2. Думаю, что лучше юрист. Т.к. психолог вечно в чужих проблемах и зачастую психолог не может ничем помочь. В семье всегда будет применять свои теоретические знания на муже и детях. Это ужасно. Юрист — это вполне женская профессия. Вспомните по первому каналу в 5 вечере шёл "Час суда", кажется, там женщина адвокат была с длинными белыми волосами. Это просто мастер в своем деле.

  3. Я думаю ниюрист ни психолог не нужны, их ОООООЧЕНЬ много, может быть попробывать более женскую профессию, что бы сидеть в офисе,красить ноготочки и не о чем не думать? Что — то на подобе туристического менеджера или органиационного менеджмента? Хотя и менеджеров сейчас пруд пруди. Очень сложный вопрос выбора профессии, ведь это можно сказать на всю жизнь.

Оставить комментарий