Куда пропали эмо?


Я спокойно отношусь к разным неформальным течениям. Разве что скинов да гопоту ненавижу. Но когда город просто заполонили эти мальчики-девочки с диким макияжем и черно-розовым прикидом, то выпал в осадок. И как не старался, так и не сумел их понять. Они долго мозолили глаза, особенно в центре города, а сейчас их не видно. Вообще. Куда они могли пропасть? Или быть эмо уже не модно?

2 комментария

  1. Кстати, да, что-то их совсем не видно стало. Но вот задумываться куда они пропали — нет желания. В отличие от вас, я никогда не пыталась их понять, так как многое итак лежало на поверхности. Пропали они — и хорошо. Это — самое лучшее доказательство того, что детишки просто игрались, серьезного отношения к этой субкультуре у них, в отличие от западных эмо, не было.
    Сейчас, видмо, нашли новую "игрушку".

  2. я тоже заметила, что мода на эмо прошла, ну или проходит. нет уже такого большого количества подростков, расхаживающих кучками по городу. в принципе, эмо как и другие субкультуры со временем утратили интерес. этого и стоило ожидать. вот вопрос в другом: кто же придет на их смену? что за субкультура?

Оставить комментарий