Куда устроиться работать?

Я ничего не умею делать. Только лениво лежать на диване, кушать или шариться по интернету. Мне девушка говорит что бы я шел работать, а то ей одной надоело нас обоих содержать. Я окончил школу 10 классов и отслужил в армии. Потом то мы и познакомились. Сейчас мне ничего не хочется делать, но раз любимая просит, то надо! Вот посоветуйте что делать. Вы тут грамотные все.

3 комментария

  1. Иди дворником! А если серьезно. Куда ты можешь пойти без высшего образования? Отслужил говоришь? Значит силы немного есть. Иди куда-нибудь механиком или помощником механика. Двигатели машинам делать, ремонтировать машины. Любишь интернет, полистай там объявления. Наверняка много требуется разного персонала. Иди в охранники. Короче ищи. Удачи тебе.

  2. Без проблем можно устроиться в какую нибудь шаражку учеником к мастеру. Как бы и навыков много не нужно — всё появится, естественно при желании обучаться да и деньги пойдут, хоть поначалу не очень много, но всё же лучше чем на диване лежать. Пример — в СТО сервис или мебельный, к токарю — всегда нехватает рабочих рук

  3. Та да, для большинства работы образование не главное, главное навык. Если руки растут из задницы — иди в милицию, или в пожарные, после армии туда обычно и идут без образования. Ну или охранникам, они тоже неплохо получают.
    Пошарься по объявлениям, если совсем делать нечего — сторожом куда-нибудь.

Оставить комментарий