Куда вы складываете мягкие игрушки?


У меня дома целый склад мягких игрушек, половина из них уже давно лежит в кладовке, некоторыми забиты полки, убраны в шкаф и так далее, но игрушек не становиться меньше. Посоветуйте куда можно деть ненужные пылесборники, выкидывать жалко. Все таки каждая игрушка несет в себе некую тайну

3 комментария

  1. Если вы не хотите у себя хранить эти игрушки и считаете их пылесборниками, а выкидывать жалко, то отдайте эти игрушки в детский дом. Там детки будут очень рады и благодарны вам. Сделаете и себе хорошо, избавитесь от ненужного хлама, и деткам. А шкафы и полки можно забить более полезными вещами.

  2. Я в детстве складывала игрушки в огромную коробку из-под телевизора. В неё помещались как раз все игрушки, поэтому на полу никогда ничего не было разбросано. Но лучше всё же купить нечто более подходящее. Должны же быть ёмкости для сбора игрушек, стилизованные под детскую комнату. Так и смотрится красиво, и места не занимают игрушки.

  3. Предпочитаю такие игрушки отдавать в хорошие руки. В садик, детский до м, малообеспеченные семьи. Можно оставить несколько себе на память. Моя дочь, например, до сих пор берет для своих игр моего медвежонка. Он не самая ее любимая игрушка, но и выкидывать она его не хочет. Он выполняет у нее функции дедушки в играх.

Оставить комментарий