Куклы — не смешно?

Очень долгое время я думала начать заниматься куклами. То есть,некоторые собирают тарелки, значки, пауков.Кто-то собирает из конструкторов лайнеры и подводные лодки. А я хочу начать собирать коллекционных кукол.Вот одну купила и она стоит у меня в коробке, не пылится, потому что закрыта та коробка.Но куколка, скажу я вам, очень даже суперская.А чем вы занимаетесь, что коллекционируете?

3 комментария

  1. Нет, собирать кукол не смешно. Очень даже милое женское хобби. А вот я собираю натуральные камни и минералы. У меня уже есть небольшая коллекция — сердолик, авантюрин, флюорит… Все перечислять не стану, но так приятно достать из шкатулки и просто перебирать в руках. Некоторые просто в виде необработанных кристаллов, другие отшлифованые, третьи в виде шара. Главное мое условие, что бы без дыр, считается, что тогда камень сохраняет всю свою энергию.

  2. Как представитель мужского населения я предпочел бы коллекционировать модели автомобилей. В детстве этим хобби я немного увлекался, только проблема была в том что трудно было отыскать в свободной продаже доступные модели машины, это было дефицитом у нас. Сейчас конечно уже подрос и эта коллекция не привлекает так сильно как раньше, раздал я ее ребятишкам. Теперь ничем не увлекаюсь.

  3. Ну почему же смешно? Вовсе нет!Ведь это же хорошо, что человек чем -то увлекается, к чему-то стремится. Хуже, когда ничего не интересно и пофигу на всё. Я собираю тарелки. Мне их привозят из разных стран и городов.И из Турции, и из Америки и есть даже из Франции. Мне очень нравится — вся стена увешана ими.Кто не придёт — разглядывают и спрашивают откуда эта тарелка, а эта?

Оставить комментарий