Купить или нет?


Последние пару дней ходил по магазинам техники и решил себе купить новый плазменный телевизор.С хорошей четкостью,с новой функцией HD и с многими разными портами на выход к антенне,двд проигрователю,USB порт и еще на звук.Отпишитесь у кого есть,скиньте пару моделей и цену.Хочется что-то новенького.

2 комментария

  1. Хочу для начало уточнить, плазменный и житкокристалический телевизор это разные вещи. Они работают по разному принципу и у них есть свои плюсы и минусы. Спорить что лучше, или советовать что лучше бесполезно, так как и у тех и у других есть свои недостатки. ЛСД телевизоры однозначно дешевле, да и подавляющая часть рынка занята именно ими. Плазменные телевизоры же по прежнему крайне дороги и не пользуются большим спросом. Так что думаю стоит уточнить какой телевизор вам нужен.

  2. Ха! Особенно интересно по поводу цен! Вам, молодой человек, среднестатистическую с учетом поправочного коэффициента или с применением индекса Доу-Джонса? Да и вообще, брать где намерены? Тут на Таити намечается в честь Рамадана скидка предъявителю пасхального яйца.

Оставить комментарий