Курили сразу по две сигареты?


Чего только не придумают заядлые курильщики с фантазией. Нет бы курить, как обычно, по одной сигаретке в час, полчаса, и т.д. Но нет же, некоторые хотят удивить окружающих, и зажигают по две, а то при три сигареты и курят их, курят. Как-будто не понимают, что тем самым наносят себе двойной вред. У вас случайно не возникало такого желания, выкурить сразу две сигареты?

3 комментария

  1. Почему двойной вред? Вроде бы вдох от этого больше не становится… Обычно на трезвую голову мне не приходило курить по две сигареты, не вижу смысла и не вижу в этом ничего удивительного. А вот подростком была, мы экспериментировали — через одну сигарету курили другую, например. А вот две сразу что бы курить — я такого не помню. Разве что под градусом — закурила одну, потом забылась, и пока подкуренная сигарета тлеет в пепельнице — закурила другую, такое могло быть.

  2. Было как-то по молодости, когда я брал две сигареты, вытаскивал из одной фильтр, засовывал через него другую сигарету и получалась мегасигарета двойного размера, очень длинной. Трудно было ее выкурить, но я умудрялся без особого труда до самого кончика скурить всю дотла. А потом очень долго курить не хотелось, так как получал двойную дозу никотина, две же сигареты сразу было.

  3. Есть один способ выкурить одну сигарету, получив при этом почти такой же эффект как от двух. Сигареты должны быть крепкими. Зажигаем ее и затягиваемся во всю силу своих легких, и результат превзойдет все ваши ожидания. Примерно семь затяжек и сигарета дойдет до кончика фильтра. Но что станет с вашими легкими, впрочем, кто курит тот уже их испоганил. Лучше бросайте курить и не валяйте дурака. Здоровье вам еще пригодится.

Оставить комментарий