Курортные романы, почему их заводят?


Часто люди едут в отпуск с целью завести курортный, мимолетный роман. Что в этом привлекает людей, романтика, приключения или чтото другое?

5 комментариев

  1. просто жизнь иногда становиться скучной, тускнеет. и тем больше хочется разукрасить ее, самыми что ни на есть, яркими красками. и вот, когда приезжаешь на море, то люди и начинают искать новые романтические приключения. жара, море, пляж только сильней подогревают интерес к курортным романам.

  2. прежде всего, привлекает мимолётность. такие отношения ни к чему не обязывают, и потому остаются красивыми, полными только положительных впечатлений. на курорте не связываешь себя обещаниями, не думаешь о будущем, не строишь планов, ты просто отдаёшься романтическим чувствам, потому что заранее знаешь, что приехал именно за этим.

  3. Странный вопрос… а почему люди вообще заводят романы? Курортный роман от обычного отличается, в принципе, только тем, что происходит, как видно из названия, на курорте — то есть, во время отпуска. Причин достаточно -= такой роман в большинстве случаев длится максимум столько же, сколько и отпуск — смысл тот же, что с знакомствах на одну ночь — никаких обязательств. Кроме того, сильно действует тот факт, что находишься на отдыхе — хочется всего и сразу, максимально отстраниться от обычной жизни, получить как можно больше новых впечатлений. Роман не худший способ этого добиться.

  4. Очень часто, прожив определённый период времени вместе, люди начинают сомневаться, а тот ли это человек с которым мне хотелось бы жить дальше, заводить детей и провести всю свою жизнь до последних дней!И вот скорее всего курортные романы заводятся для того, чтоб как говорится, попробовать чужого и понять для себя что тебе лучше твой или чужое!

  5. Не понимаю я этих романов и не приемлю. Будь он курортным или рабочим или еще каким то. Возможно мой взгляд несколько консервативен, но такой уж я есть. Да и какой может быть роман если ты любишь свою жену? Ведь самое прочное основание у каждой семьи это доверие. На нем строиться все отношения и крепкий брак. Это фундамент. А какое может быть доверие, если имеет место быть курортный роман?

Оставить комментарий