Курящая женщина — это привлекательно?

Конечно, эмансипация, равноправие и т.д. Но означает ли это «равнение» на мужчину? Ведь по-большому счёту — это абсурд. Сама природа утверждает, что «каждому — своё». На ваш взгляд, курящая женщина — это привлекательно?

2 комментария

  1. Нет, мне не нравятся курящие женщины. Однажды увидела курящую старушку — ужаснулась. Я сначала не поняла почему от бабки дым валит, так не вязался образ пожилой женщины с курением, а на молодых вообще смотреть стыдно. Сама когда курила, всегда пряталась по каким-то подворотням, так как мне казалось, что такое зрелище просто не приличное. Особенно меня раздражают молодые женщины, которые курят на ходу. И не красиво, и особенно вредно.

  2. Припевочка)) аналогично — когда курила — вечно где-то за киосками, за остановками или где-то очень глубоко в парке)) Собственно одна из причин, по которой курить таки бросила — это то, что некомфортно себя на людях чувствовала))
    У меня есть учительница — они с мужем курили, и здорово.. Потом бросали вместе.. потом вместе не выдержали.. вот ей 60 — а она до сих пор прячется и меня даже стесняется.. Только вот.. мужа ее летом похоронили — оказалоь сосуды сплошь в отложениях, что могло и скорей всего было следствием курения…((

Оставить комментарий