4 комментария

  1. Таких людей в моей жизни предельное множество, я даже порою не помню где я того или иного человека видела но вот образ очень крепко застревает в памяти и ничего с этим поделать я не могу. Это просто наказание какое то прям не знаю что и делать.

  2. Я даже больше могу сказать, мне иногда запоминаются люди, которых я вообще не видела, а только, например, общалась по телефону. Так когда-то мне на работу звонил один человек, который спрашивал как можно проехать к нам в офис (были у него какие-то там дела, не ко мне лично, просто к нашей организации). Мы с ним долго общались и в результате разминулись, так как мне нужно было уходить тогда, когда он должен был уехать. А когда я вернулась, кто-то сказал, что тот человек спрашивал про меня, так как ему было интересно посмотреть на ту, с кем говорил по телефону… Эх, может быть это была моя судьба?

  3. Да, быват такое. Очент четко помню мужчину, парня точнее, в черном свитре в автобусе, который попросил меня передать деньги на билет.. вот и все, — просто, как я потом проанализировала — он идеально подходил под типаж мужчин, который мне подходит. Было это — лет 15 назад. Тогда я думала, что мне нравятся высокие голубоглазые блошдины, или накрайняк русые — а вот парень тот был — смугловаты, кареглазым и невысокого роста. Вот по жизни потом и получалось, что мужчины, которые мне очень нравились -были именно такого типа..

  4. Да, такое часто бывает. Просто прохожий, спутник (спутница) в транспорте — с которыми даже не разговаривала. Когда в какой-нибудь очереди стоишь — кто-то да и «бросится» в глаза. Запоминается человек с определённой особенностью, а затем время от времени эта «картинка» всплывает в памяти.

Оставить комментарий