Легко ли вам жить одному в квартире?

у меня сейчас стоит вопрос о том, чтобы переехать в квартиру отдельно от родителей. но вся загвоздка в том, что я почему-то не могу оставаться одна дома, особенно вечером. нападает какое-то чувство одиночества, даже если перед этим у меня были гости. а вы жили когда-нибудь одни? легко ли вам это давалось?

3 комментария

  1. Нет, мне не доводилось жить одной, да и я не хочу. Меня постоянно кто-то окружает: мама, муж, дети. Прекрасно, когда кто-то есть рядом. Мне кажется нет ничего страшнее одиночества. Доводилось просто несколько дней быть самой, уезжала в командировки. Так эти дни вечностью казались.В комнате глухо, поговорить не с кем, не слышно дорогих и любимых голосов. Для меня такие моменты просто каторга. Не представляю даже, как можно жить одному.

  2. Я с детства мечтаю жить одна. Мне ужасно надоела теснота, в которой я прожила всю жизнь, меня раздражают окружающие люди. Я хочу остаться одна, наедине с интернетом =) И чтобы никто мне не мешал. Меня бы устроила такая жизнь, потому что я по натуре своей одиночка. Отдельное проживание воспринимала бы как праздник. На общение меня редко тянет. Давно уже задумываюсь о том, чтобы снять себе отдельное жильё.

  3. Легче, чем кому бы то ни было! Во-первых, я по натуре своей существо крайне независимое и своенравное, кроме того, импульсивное, и поэтому, предоставленная сама себе, чувствую себя прекрасно — могу делать что хочу, когда хочу и как хочу, и никто мне ничего не скажет, и я никому не буду мешать. Кроме того, общаться с людьми предпочитаю по сети — ну, вот такой у меня бзик! Поэтому как раз наоборот — плохо представляю себе жизнь с кем-то — по крайней мере, если этот кто-то будет как-то вмешиваться в мою жизнь.

Оставить комментарий