Лето — жара или холод?

Моя подруга родилась на севере в Мурманске и они переехали в наш город когда она уже была в 6 классе. И хотя она довольно много прожила на севере для нее жара в 34 градуса в принципе явление хоть и непривычное, но нормально переносимое. Я родилась и выросла в ЦЧР, но больше все-таки люблю лето градусов так +28-30 максимум, а лучше бы и все +22-25. Так, что, как некоторые знакомые считают я больше люблю холод. А вы какое больше лето предпочитаете?

3 комментария

  1. Сейчас у меня в горде жара. +30-35 для меня уже как очень жарко, весь день проводишь на пляже, потому что не выносимо гулять без воды. Так прогуляться по городу выхожу вечером в часиков в 8, потому что просто очень душно днем и жарко. Для меня +20 самое нормально лето я так думаю.

  2. Я предпочитаю погоду 24-25, когда больше, то я не переношу. Вот сейчас, так жарко, что невозможно думать. А что остается в жару? Только спать и пить холодные напитки, есть мороженое. Я люблю прохладу и нормальное лето.

  3. А что, как-нибудь усреднить градусы… нет? Я люблю, что бы летом температура на градуснике больше 30-32 в тени не поднималась. И загорать тогда отлично и вода в речках нормальная, то есть прохладная и не "цветет".

Оставить комментарий