Любимая игрушка?


Какая у вас в детстве была самая-пресамая любимая игрушка? И куда она в итоге делать? У меня был плюшевый медведь самый любимый. Белый мишка по имени Мишка. Я с ним спала, играла, одевала, кормила, поила, любила его. Да что там любила, до сих пор люблю. Я даже переехала в другой город, а Мишку забрала с собой. Хоть и сплю я теперь в обнимку с любимым человеком, Мишка сидит на прикроватной тумбочке. Вот его фотография. А слева мой кот Беляш.

4 комментария

  1. У меня любимым игрушками были куколки Барби и Синди. Причем 2 блондинки и одна брюнетка, а брюнетку как-то по-другому звали. Имени только не помню. Я каждый день с ними играла. Это просто кошмар, как вспомню. Даже в классе 7-м когда училась и то играла. В этом возрасте уже девочки с мальчишками встречались, а мне всё в куклы играть. Игрушки эти остались на нашей квартире, где я жила с мамой.

  2. была кукла Алена — ей далеко до синди и барби, она была с большой головой — нормальная советская кукла. Такие в детских садиках были — лицо вот только было резиновым, и со временем покоричневело. Я ее очень любила. И еще была красная, когда-то плюшевая, но на моей памяти уж обтертая мягкая собаяка «Ава». И последняя из люимчиков- обезьяна, которую мамае подарили на коллеги на рождение моего младшего брата — «Аннелла» — короче похожа на обезьянку из «33 попугаев»)

  3. Белая Волга была моей самой любимой машиной в детстве. Ее купили в далекие времена, еще в те, когда не всё можно было купить в магазинах. Это и есть моя лучшая игрушка. Модель Газ-24 увеличенного масштаба покорила мое сердце надолго. Еще был мишка черный, я с ним спать ложился, чуть позже он один глаз потерял в боях защищая меня по ночам от нечисти, а потом его забрали темные силы.

Оставить комментарий