Любит ли он её?

Хотела спросить вашего совета. Вот представьте себе такую ситуацию — мужчина и женщина любят друг друга, он- женат, она — живёт одна.Общение исключительно по скайпу, так как живут в разных городах Украины.Он постоянно говорит ей, что нужно найти мужчину в своём городе.И у женщины закрадывается вопрос — любит ли её этот мужчина, если постоянно говорит ей об этом.

3 комментария

  1. Во всяком случае,это точно говорит о том, что он не видит их будущего вместе, точнее не видит в реальном будущем ее рядом с собой и уж никак не собирается бросать семью. Это в его планы не входит. А любить — возможно любит. Любить без последствий — почему бы и нет. Просто трезво смотрит на вещи, стараясь переключить ее внимание (хотя естественно этим, он только еще крепче заставляет за себя держаться)на кого-нибудь, чтоб не быть виноватым в ее одиночестве..

    Эгоист он короче. Просто хочет н быть виноватым ни в своей семье, ни в судьбе этой женщины. Чистеньким типа остаться..

  2. Мне кажется, тут любовь вообще не при чем. Он так может говорить по двум причинам: 1) не хочет ничего менять в своей жизни, потому ждет, что любовница (это слово уместно?) сама разрубит гордеев узел тем, что уйдет к другому или 2) он так постоянно «нарывается» на фразу «ну зачем мне это делать, я люблю тебя и никого не хочу искать».
    А вообще — ой, какая малоприятная любовная история. Редко когда такие счастливо заканчиваются.

  3. А мне кажется он ее любит, только не может быть с ней вместе, ведь у него есть законная жена и изменять ей ему не хочется, или не может в силу своих принципов. Поэтому он может с ней только общаться по сети, также он неравнодушен к ее эмоциональному состоянию и «требует» найти мужчину, ведь он любит ее возможно такой необычной виртуальной любовью, естественно желает ей всего наилучшего, ну и предлагает поскорее найти пару.

Оставить комментарий