Любите анекдоты?


Раньше я знала много анекдотов. У нас дома было множество книг. Я всегда всем травила анекдоты самые убойные. А сейчас как-то уже все из головы повылетало. Будто анекдоты уже и не модны. И тем не менее, каждый день на работе обязательно читаю анекдоты в интернете, тем самым поднимаю настроение себе и другим, потому что обязательно кому-нибудь рассказываю или пересылаю в аське.
Расскажите какой-нибудь смешной или просто ваш любимый анекдот?

2 комментария

  1. Не люблю анекдоты. Редкие единицы могут вызвать у меня улыбку, не смотря на то, что я, по натуре очень смешливый человек. Но чаще всего анекдоты имеют или пошлую основу, или слишком специфический смысл, или задевают национальности, или шуруют по политике. Больше всего раздражают анекдоты про Вовочку.

  2. Я тоже не люблю анекдоты, вернее не умею и не люблю их рассказывать. Есть люди, которые делают это интересно и смешно. Их и слушать приятно и весело. А мне это не дано, поэтому, никогда даже не пытаюсь этого делать. В детстве любила читать книгу с анекдотами, прочитала две такие книги. Даже запоминала их, но все равно никогда никому не рассказывала. А вообще, без анекдотов, особенно живых, жить было бы скучно:)

Оставить комментарий