Любите фотографировать или фотографироваться?

Раньше я любила фотографироваться, а сейчас всё больше — фотографировать. Столько всего вокруг можно заметить. Фотокадр часто «высвечивает» что-то необычное во внешности или в поведении человека. И не только человека. Столько красоты вокруг можно запечатлеть. Важен и интересен сам процесс. А вы любите фотографироваться или фотографировать?

4 комментария

  1. Как оказалось, не испытываю восторга не от первого, не от второго, хотя все признают меня довольно фотогеничной, и фотоснимки, которые я делаю, иногда называют очень красивыми и необычными, с особым настроением, взглядом, подходом. Видимо, это просто не тот вид искусства, который мне по душе. Хотя, без сомнения, сейчас дело модное, и по убеждению многих — захватывающее. Но мне не нравится.

  2. а я люблю одинаково и фотографировать и фотографироваться. люблю находить интересные места для фотосъемки, не обязательно это должен быть человек — можно и природу. если приглядеться, то всегда есть что-то такое необычное, и так хочется запечатлить этот момент. но при этом и не против, чтобы и меня пощелкали.

  3. Я люблю попозировать, но при условии если меня снимает профи или же мне просто кадр определенный интересует. А так — нет. Я лучше сама пофотаю, тем более, говорят, что у меня неплохо получается)))

  4. Мне просто нравится делать красивые фотографии..пейзажи..или просто не обычные вещи….например бархатную розу в мусорном бачке…или просто переходящую дорогу(в большом красивом городе) старушку….летящую в небе птицу…и многое другое…это жизнь…

Оставить комментарий