Любите ли инструментальную музуку или электронныю?

В мире звук у всех свои препочтения и возможности. Вот мне к примеру нравится в основном инструментальная музыка, а это очень боьшой спектр инструментов. Так сказать классика музыки. А электронную музыку только предпочительно электрогитары, басгитара и ритмгитара. А что любите или препочитаете вы?

2 комментария

  1. Я люблю инструментальную музыку, особенно нравится классика. В электронной музыке вообще ничего не понимаю и не представляю, как такая музыка может вообще нравится. Моя друзья иногда приглашают меня в ночные клубы или на дискотеки, но я не хожу по той причине, что мне не по душе та музыка, которую там играют. Классика все таки лучше со всех сторон.

  2. Мне очень нравится инструментальная музыка. Она, в отличие от электронной — живая. А если брать электроинструменты — это, конечно же гитары. Я сам в молодости играл в школьной группе. Освоил все виды электрогитар — сначала играл на бас-гитаре, потом соло и ритм. В то время это были разные инструменты в группе: один играл ритм, другой соло. Надо сказать еще о современной музыке, имитирующей инструменты, созданной на компьютере. Здесь отношение разное. Зависит от стиля. Бывают очень впечатляющие композиции..

Оставить комментарий