Любите ли вы опаздывать?

Очень не люблю опаздывающих и сама не люблю опаздывать. Люблю пунктуальность до секунды!Если с кем-то договорилась о встрече, то высчитываю время, что бы меня не ждали и не выглядывали по сторонам.Я лучше раньше времени приеду и поброжу где-либо, но что бы опаздывать я не люблю.А как вы, любите ли опаздывать и если «Да», то какие оправдания готовите?

6 комментариев

  1. Я вообще очень пунктуальный человек и привык никогда не опаздывать.Встаю за час до работы и все успеваю сделать,что запланировал.Если же опаздываю,то говорю все как есть,если проспал — то так и говорю,никогда не вру!

  2. У меня иногда так получается, что опаздываю.Но стараюсь приходить вовремя на работу или на свидание.Но если опоздаю, то говорю честно и не выдумываю историй, что бы потом не смешно над собою не было.Да и врать я не умею, обязательно будет прокол, если решу навыдумывать. у меня такое было, с того времени решила не врать — не умею, зачем рисковать?

  3. Я иногда не успеваю на работу. Не подрасчитаю по времени и обязательно опоздаю в офис.Благо шеф у меня такой — золото! Он не мурчит даже , скажет что-нибудь, типа — премии лишу( которой нет в помине). Ну одним словом, золотой шеф. А я понимаю, что опаздываю -то из за своей лени. Нет что б встать пораньше. Нет, надо поваляться в постели. И не вру никогда — зачем? Если и так понятно, что проспала.

  4. Неее, я очень пунктуален, приезжаю на работу за полчаса. Пока подготовлю всё к работе. Ну, одним словом — я пунктуален до мозга костей. И не люблю людей, которые опаздывают.Всё время в душе возмущаюсь, когда опаздывают — почему нельзя выехать раньше, что б потом не выдумывать разные истории?

  5. Я раньше была очень пунктуальной, всегда приходила на встречи во время и ненавидела, когда опаздывают другие. В университет на занятия могла приехать за час, лишь бы не опоздать. А потом со мной стало что-то странное происходить и я стала ВСЕГДА опаздывать. Ненавижу себя за это… Но даже если выхожу из дома раньше, то всё равно опаздываю.

  6. Люблю опаздывать и люблю , что бы меня ждали. Ну просто так, для прикола. Я же девушка, а девушка может опоздать на пару часиков)))Иногда просто стою и смотрю, как ожидают.Вот такая я игрунья.Но это было всего пару раз, когда настроение такое шальное было, да и не замужем была, почему бы не повеселиться. А вообще я стремлюсь к пунктуальности, но не всегда такое получается.Если опоздала, то никакого вранья и объяснений. Просто «Извините!»

Оставить комментарий