Любите ли вы блюз?

Совсем недавно ушел из жизни Гэри Мур. Его называли королем блюза. Заговорили со знакомым на эту тему — сказала, что как-то еще по молодости купила его кассету — но не вдохновилась. Скинул альбом — прослушала.. и поняла , что из 12 вещей мне очень нравятся только две. Остальное — не мое. Ну услышала в свой адрес, что я не понимаю, это шедевры и прочее — но тут уж не попрешь против себя — может и не понимаю. А как вы относитесь к блюзу Гэри Мура?

2 комментария

  1. Я очень люблю блюз, но эту музыку дано понять не всем, а только утончённым ценителям. Многие люди блюз просто не понимают, так как он своеобразен, у него ломаный ритм, чуть замедленный темп. Это прекрасная музыка! Гэри Мура я люблю слушать и считаю его очень талантливым музыкантом. Слышала, что он умер. Мне было его безумно жаль…

  2. Я блюз относительно люблю,так как я меломан,то я слушаю музыку под настроение,если у меня веселое и радостное настроение,то я могу блюз слушать до потери пульса,но вообще я не сильный фанат этого стиля музыки,я больше люблю метал или шансон!

Оставить комментарий