Любите ли вы компьютерные игры?


Многие люди любят игры, особенно компьютерные. Такая любовь особенно присуща всем детям. Играть — это самое интересное, что может быть). Я тоже в детстве любила играть. Но сейчас я совершенно равнодушна к компьютерным играм! Сама удивляюсь этому. Меня занимает что-то более серьёзное — полезные программы, самоучители, вообще обучение чему-то полезному. А в играх я не вижу только бесполезную трату времени.

4 комментария

  1. Я спокойно отношусь к компьютерным играм. Иогу играть, а могу и не играть) Есть конечно такие игры, которые втягивают. Особенно люблю логические, стратегические. Но такой уж зависимости нет. А вот брат сидит днём и ночью. Парни вообще больше зависят от компьютерных игр, чем девушки. И в интернет клубах сплошные мальчишки) Это уже зависимость. В футбол всё-так полезнее)

  2. Я тоже спокойно отношусь к таким играм. Хотя были мгновения, когда мог просидеть 4 часа в онлайн игрушке и заметив это только когда посмотрел на часы. Эти онлайн игры просто выносят мозг! Там время летит в 10 раз быстрее чем настоящие. Казалось бы поиграв часик….на самом же деле уже прошло 3, а то и 4 часа. В общем лучше с такими играми быть осторожным, ведь это тоже азарт.

  3. Раньше я тоже очень любил играть на компьютере,но потом,наверно с возрастом,я понял что игр бесконечно,и каждый месяц все новые и новые выходят.Так что постепенно прикращал играть,а начинал заниматься полезным делом и вот я уже как лет 5 не играю в игры и очень доволен!

  4. Каждый человек в душе ребёнок:) Ему приятно почувствовать себя весёлым и беззаботным,когда ты узнаёшь всё с нуля. Я тоже так люблю, в контру гоняю, в приложения всяки,вконткт. Они позволяют хорошо провести время,когда скучно

Оставить комментарий