Любите ли вы работать?


Только не говорите, что любите. Почему-то думаю, что вы больше любите деньги получать, а не работать. Работать же так трудно, надо сидеть, что-то делать, думать, бегать по делам. Или вы все же любите именно работать, чтобы например занять себя чем-нибудь а не сидеть без дела?

4 комментария

  1. Я люблю свою работу. Люблю работать и, конечно, получать за это деньги, потому что без денег никуда, деньги — это составляющая часть нашей жизни. Так вот, если мне не нравится работа, я ни за какие деньги не буду гробить своё здоровье, психику и мозг. Хотя может быть это я сейчас так говорю, а предложили бы мне зарплату в 500 тысяч рублей, я бы может и по-другому заговорила. Хотя опять-таки, смотря какая работа. Падшей женщиной я бы не стала работать 🙂

  2. Я люблю работать только на себя, чем и занимаюсь уже много лет )) когда сам себе начальник — это оптимальный вариант для работы, хочешь работаешь, хочешь нет, хочешь в отпуск уехал. Но есть и сложности, ибо нужно все планировать и если нужно порой и ночами поработать, по выходным тоже … но на себя, это можно )

  3. наверное я все-таки люблю работать. Я люблю действовать на результат, так будет правильнее выразится..При чем это касается как работы , которая дает зарплату, так и домашней работы. В результае уборки я буду иметь чистый дом, в результате готовки — сытого мужа (правда с готовкой не очень)) так скорее просто работаю на результат, без особой любви) реально люблю что-то разбирать, упорядочивать, систематизировать — это мне приносит удовольствие и спокойствие.. так что — по большей части я люблю работать..

    мало того — я поняла, что я просто не мог тупо лежать отдыхать, даже на пляже на море, мне нужно чем-нить заняться, а то крыша поедет))

  4. Зато труд делает из ничтожества — человека, и без труда — человек превратится в ленивую жопу(прошу прощения), только и вопящую: «дай!»
    Это однообразно, это уныло, но это помогает совершенствоваться, оставаться высокоразвитым созданием, с активным мышлением, и целями в жизне…а не разлагаться на диване

Оставить комментарий