Любите ли вы собирать паззлы?


Очень популярное увлечение среди детей и взрослых — паззлы. Когда-то мы с мамой целыми вечерами могли сидеть за столом с кучей этих фигурных картонных кусочков, собирая самые разные картины. Да и сейчас я иногда открываю коробки и пробую собирать. А как вы относитесь к паззлам? Любите ли их собирать? Если — да, то с какими картинками?

2 комментария

  1. На столе я уже давно их не собирал. А вот на компьютере у меня еще совсем недавно было установлено несколько таких игр. Они слетели у меня, когда я переустанавливал систему. С удовольствием играл в них, они мне помогали расслабиться после сложного дня. Подумываю, может быть купить коробку на 1000 элементов да попробовать собрать, но пока еще не решил, с каким изображением взять, чтобы было и интересно и не слишком уж сложно.

  2. Когда был помоложе очень любил собирать пазлы. Потом понял это такая ерунда, ничего не развивающая. Лучше уж книжки почитать или посмотреть фильм, можно и поговорить с людьми. Будет куда больше пользы. Запомнилось мне один корабль в море. Пазлов было около тысячи, а может и больше, рисунок был метр на полтора. Я их в течение одного дня собирал, было конечно сложно, такая картина с синим оттенком, вокруг море, синева, и я один сижу весь день и собираю. Впустую провел день. Но, пока я занимался ерундой мне поступило одно приятное предложение от одной девушки. Эх, снова бы повторить тот день..я бы ответил по-другому.

Оставить комментарий