Любите ли вы вареный лук?

Помните фильм «влюблен по собственному желанию»? Там одна героиня спрашивала другую: «ты вареный лук в супе любишь? нет — вот так представь, что ОН это вареный лук…» короче способ вызвать отвращение. Я вот тоже лука вареного не люблю — сладкий и какой-то «склизкий». И думала. что это естественно — не любить вареный лук. А тут оказалось, что муж возмутился, когда увидел, что я его в мусор выбрасываю. Оказывается он — любит, мало того — дочку заставляет есть… Это нормально?

2 комментария

  1. О вкусах конечно не спорят, и многие не любят лук и не только вареный. Но по моему лук придает неповторимый вкус блюду, без него суп может не получится. И еще, хочется отметить, что большинство из тех людей, кто не любил лук в детстве, став взрослым, относится к нему с уважением, а инога даже с необыкновенным пристрастием и всюду его добавляют. А он на самом деле полезен.

  2. Я не говорю, что он не полезен, и я добавляю его в суп именно для запаха. но не для еды))) лук отдал свой аромат — и все! а есть его — это перебор как по мне.. А вот сырой лук — люблю.. Вопрос касался только вареного)

Оставить комментарий