Любите поделки из дерева?


Вот иногда смотрю на умельцев-плотников и поражаюсь увиденному. Чего только они не придумают. Каких только фантастических моделей не построят. И все ради интереса, а может и увлечения, или самовыражения. Есть даже компьютеры, корпус которого целиком изготовлен из дерева, и не только он. Телефоны, телевизоры, машины…долго можно перечислять все поделки из древесных пород. Любите такие невероятные деревянные вещи?

2 комментария

  1. Не то что люблю такие поделки, они скорее притягивает внимание. Дерево ненадежный продукт, годится только для изготовления легких предметов. Я не имею ввиду предметы мебели, а в общем говорю. Думаю каждая вещь должна соответствовать своему сырью, т.е. что наиболее подойдет для производства то и должно быть использовано при изготовлении.

  2. Именно невероятные вещи из дерева оставляют меня равнодушным. А вот когда сделано что-то для пользы, да еще и красиво — сразу глаз цепляет. Например, дом, крашенный резными деревянными наличниками и прочей отделкой. Или какая-то посудина с резьбой или росписью. Да пусть даже обычная матрешка! Вот такие вещи я люблю.

Оставить комментарий