Любите поделки?


В детстве я мечтала построить спичечный домик, но у меня постоянно возникали трудности с расчетами, в итоге получалось нечто, не очень красивое и правильное. С возрастом я забыла об этом, но обида, что это так сложно ещё жива.

4 комментария

  1. Я вообще много чего хотел сделать в детстве, но зачастую ни усидчивости ни материалов мне не хватало, занимался ерундой, разбирал всю технику до которой добирался. Последней каплей был бабушкин телевизор, меня за него выпороли, но мне до сих пор интересно, почему он показывает, и я до сих пор этого толком не знаю.

  2. Я такие домики когда-то с удовольствием делала. Но потом мне больше понравились варианты, когда спички приклеиваются к коробочкам. В результате можно было собрать старинный кремль с несколькими башнями и стеной. А чтобы спички зря не тратить, использовала деревянные шпажки для мини-шашлыков и зубочистки. Получалось не менее симпатично.

  3. я домики никогда не пробовала строить, но подулки любого рода очень люблю. самые дорогие для меня подарки — это те, которые человек сделал своими руками, вложив туда частичку души. к счастью, у меня такие есть. в моём окружении достаточно много творческих людей.

  4. И домики делала, правда маленький домик сделала на раз, а воткогда мы с братом замахнулись на более масштабную спичечную постройку,купили бооольшой спичечный короб, (помните такие были, размером с пачку соломки) но что дальше не пошло.. пару секций сделали и заглохли.. А вообще — я как-раз очень люблю что-т мстерить, что-то моделировать и конструировать. До сих пор с удовольствием со своими детьми складываю поделки разные, и радуюсь им не меньше , чем они сами

Оставить комментарий