Любите поиграть в мини-игрушки?


Когда скучаю и не знаю чем себя занять мне на ум приходит поиграть немного в различные маленькие игрушки. Я знаю, что пользы они никакой не несут, а помогают всего лишь убить время, но тем не менее поигрываю в них иногда. А вы как относитесь к мини-игрушкам?

2 комментария

  1. Мне нравится. Бывает, что нечем себя занять, надо убить время, но читать или о чем-то думать и размышлять совсем не тянет. Люблю игрульку Chazzle и подобные, где по цветам нужно составлять. Bounce нравится. Хорошо, что эти игры есть как в телефоне, так и в компьютере. Но сейчас я увлекаюсь игрой «Растения против Зомби», я прям фанаткой стала. И всем советую.
    Зря говорите, что никакой пользы нет. Польза есть, играя в игры, мы тренируем в первую очередь внимание, а остальное уже в зависимости от жанра игрушки.

  2. Один раз я подсел на казуальную игрушку под названием «Сокровища Монтесумы» от фабрики игр Alawar. Суть игры в том, что спускаются разнообразные фишки, почти как в тетрисе, и еще в какой-то игре, не помню уже ее, надо собрать три в ряд, они пропадают, еще в ней есть разные бонусы. И она меня так сильно захватила, что я непрерывно играл в течение пары дней пока всю игру не прошел. Ну это было давно, пару лет назад еще. А сейчас играть совсем не хочется, времени не хватает на игры. Недавно узнал что вышла вторая часть сокровищ, как бы не сорваться мне…

Оставить комментарий