Любите порядок в доме?


Признаться мне плевать на то, что все вещи разбросаны по комнате. Если никого дома нет, то мне просто лень навести убрать вещи на свои места. А когда приближается время визита кого-нибудь из домашних — я превращаюсь в человека-метеора, за считанные минуты все старательно убирается на свои места. Типа так и было всегда. А вы любите жить в хаосе?

3 комментария

  1. Я постоянно живу в хаосе из грязи, нужных и не нужных вещей. Ещё у меня и четыре помощника есть, кошки, они тоже очень любят устраивать бардак, и убирать за собой не умеют, вот кстати на днях мама с севера приедет тоже надо превратиться в кого нибудь, и все это убрать, вот только лень.

  2. Аналогично не понимаю людей, любящих порядок. Ведь в хаосе найти предмет куда проще, чем рыскать по списокам- где что лежит. Я предпочитаю хаос. он возникает при нехватки времени, и лени, от которых избавиться не могу, да и собственно не сильно жаждю

  3. Ненавижу безпорядок. Хотя понимаю, что это уже маниакальность.. Если вещь не на месте — я ее обязательно положу на место — так как она мне глаз «муляет» Возможно способствует и то, что муж у меня такой — терпеть не может, когда вещи не на месте — тут даже круче, чем у меня — не понимает, что дети = бардак в доме. Так что перед его приходом прячу даже игрушки. Вот и сегодня полдня убила на разборку шкафов . С другой стороны понимаю, что на это уходит слишком много времени в жизни.. А вот моя мама живет как вы — с одним исключением — ей уже настолько по барабану, что убирать к ней приезжаю я)) которую просто выводит из себя окружающая меня действительность в ее квартире…

Оставить комментарий