Любите прихвастнуть своими машинами?


Спрашиваю об интернет фотографиях. Размещали в соц. сетях свои фото с автомобилем в удачном ракурсе на фоне природы?

3 комментария

  1. Конечно размещала, а как иначе? В наше время, когда похвастать особо нечем, остается хвастаться автомобилями и интерьерами мест которые мы посещаем. Такие фото могут помочь составить о нас правильное впечатление незнакомым с нами людям, приятно думать что кто то завидует.

  2. Ох уж эти хвастуны. Из кожи лезут вон лишь бы похвастаться своими шикарными автомобилями. Вот у меня нет машины, и хвастаться я не привык, считаю что машины не роскошь, а лишь средство передвижения. Не важно какая именно, главное чтобы ездили без происшествий и не требовался бы ремонт. А внешность не главное, безопасность превыше всего. Но люди такие хвастуны, не удивляет что большинство размещают своих железный коней в социальных сетях.

  3. Я считаю что автомобиль, особенно удачный, красивый, это произведение искусства, такое же как Эйфелева башня или пирамиды, а для некоторый достойный автомобиль это настоящая мечта, почему я немогу порадоваться за себя и других выставив или посмотрев фото авто? к огромному сожалению в нашей стране не научились делать мечту, а научилиись только сождавать проблему!

Оставить комментарий