Любите проходить тесты?


Тест обычно служит для выявления нашего характера, или одной из сторон личности. Бывают и шутливые тесты, психологические, сексуальные, интеллектуальные ну и т.д. Любите пройти какой-нибудь тест? А если любите, то довольны ли в результатами? Как считаете по тестам можно узнать многое о себе?

3 комментария

  1. Терпеть не могу тесты. Обычно там слишком многое угадывается уже заведомо. А во-вторых даже когда пытаешься отвечать очень честно, все равно немного себе льстишь, потом такие результаты получаешься, что себя не узнаешь. Но это в серьезных, профессиональных тестах. А в интернете еще куча глупых всяких, на которые и время жалко тратить. Так что не люблю я тесты. Тем более длинные. Тем более заведомо какие-то глупые, типа «какое вы животное», «какой вы герой из книг Дж. Роулинг» и т.п.

  2. Тесты — это круто.
    Если буквачек мало — прохожу. Если много — тупо клацаю а,а,а,А.А,random,..и смотрю что в конце. В 75% — тест лишь говорит о том, что ты уже знаешь

  3. по тестам вообще невозможно ничего узнать о человеке. хотя бы по той простой причине, что в момент ответов на вопросы у человека определённое состояние, настроение и т.п. все эти факторы влияют на ответ. и в другое время они были бы другими. мне больше нравится узнавать о человеке, составляя натальную карту. это делается с помощью даты, точного времени и места рождения. и смотрится, как располагались звёзды и что они в себе несут. очень многое сходится. почти всё.

Оставить комментарий