Любите старые песни?

Словила себя на мысли, что я с огромным удовольствием слушаю музыку 80-х. Зарубежных исполнителей, а в особенности наших. Плей-лист почти все из таких «старинок». А вы любите старые песни? Музыку каких годов?

4 комментария

  1. Вы как прочитали мои мысли — вот только полезла искать где бы себе скачать старинную песенку — Ольги Зарубиной «Ожившая кукла». А вообще тоже заметила, что порой мне бывает приятно слушать песни 80-х и начала 90-х. Многие из них сейчас не очень интересны потому, что у них плохая аранжировка, но для тех, кто испытывает ностальгию — это просто как глоток воздуха. Я даже «Ласковый май» слушаю с удовольствием. Даже Леонтьева (помните, была у него песня «Белая ворона» — нравится она мне последнее время).

  2. «Ласковый май» пожалуй один из немногих , кого слушать не хочется из исполнителей того периода. а так — да, я люблю ретро записи, и это совсем не странно — это же музыка моего детства. Люблю кое-что из 90-х, но все таки 80- е круче. Особенно зарубежка. Как-то все светлее, праздничнее искренее и заводне. Беззаботние. И обязательно «Хеппи Нью Еа» от АВВА на Новый год!)

  3. Я себя уже давно поймал на мысли, что Ретро-песни мне очень нравятся. Был даже период, когда я слушал только их. На Радио-Ретро целыми днями крутят хиты прошедших лет. Когда-то включал только ее. Старые песни уводят воспоминаниями в далекие года, когда все было отлично. А самое интересное в том, что мне нравятся песни, которые звучали тогда когда меня еще не было, ну я не появился на свет. Как ностальгия, которой не может быть. Раньше лучше пели, от души, это не то что нынешняя попса. Ну и новые песни тоже люблю, попадаются замечательные хиты.

  4. Ну, если многим из нынешней молодежи нравятся песни тех времен, что тогда говорить обо мне, если я вырос на них. Для меня, конечно, песни 80-х самые полюбившиеся. Я как раз учился в старших классах школы. Больше всего мне нравился «Deep Purple» и «Slade» из зарубежных и «Машина времени» и песни А.Пугачевой. Я и морей день их слушаю с превеликим удовольствием.

Оставить комментарий