Любите устанавливать дополнения?

Наши браузеры выполняют далеко не все функции, которые могли бы. И чтобы расширить возможности выполнения дополнительных задач некоторые продвинутые пользователи интернета устанавливают специальные дополнения. На сайтах разработчиков браузеров обычно имеется большое количество популярных, и не очень, дополнений или можно назвать расширений для наших интернет-браузеров. А вы себе ставите?

2 комментария

  1. О да, не только ставлю, но и действительно это люблю! Я вообще люблю делать что-то специально под себя, чтобы нравилось и было удобно. В частности, именно поэтому долго предпочитала стабильному и быстрому Хрому Firefox — именно потому, что для него уже были написаны тысячи дополнений на любой вкус и цвет. Радости было, когда у создателей Хрома руки дошли… очень удобно, позволяет не только настроить интерфейс и внешний вид под собственные нужды, но и добавить множество полезных функций, которые, если их все встраивать по умолчанию, сделали бы любой браузер таким большим и медленным, что аж страшно подумать.

  2. Не люблю устанавливать дополнения, делаю это крайне редко. И меня дико бесят браузеры, у которых дополнения устанавливаются автоматически, как только они появляются. Пытаешься запустить такой браузер, а он, скотина такая, пишет, что найдено обновление и будет устанавливаться столько-то минут. Да нафига мне это надо-то?

Оставить комментарий