Любите в жизни перемены?

Перемены в жизни человека присутствуют всегда. Хотим ли мы этого или нет, ждём их или нет. Нужно признать неоспоримый факт, что они привносят в нашу жизнь новизну и некую «свежесть». Любите перемены в жизни? Перемены не хорошие и плохие, а вообще? Стремитесь к ним?

2 комментария

  1. Нет, пожалуй, перемены в жизни я не люблю. Даже в лучшую сторону. Они выводят из баланса и равновесия и очень многое в жизни, что уже давно устоялось и устаканилось, приходится перестраивать. А я во многом человек привычки. С многим уживаюсь и примиряюсь. Даже дискомфортом.
    К любым переменам отношусь с опаской, но долей философского спокойствия. Паники не испытываю и предпочитаю не метаться, а сразу приложить все усилия, что бы снова вернуть свою жизнь в спокойное, нормальное русло, подстраиваюсь под новые обстоятельства.

  2. Я люблю перемены. Даже отрицательные, они все равно несут что-то новое, к тому же дают еще пусть хотя бы немного, но какого-то опыта. К тому же последние несколько лет убедили меня в верности присказки «Что ни случается, все к лучшему!». Я на собственном опыте убедилась в этом. Главное, не бояться перемен, не думать о том, что идущие перемены обязательно испортят вашу жизнь.

Оставить комментарий