Любите влезать в долги?


Когда нам не хватает денег мы как правило берем их в долг. В основном стараемся занять у своих родных, близких друзей, коллег. Некоторые играют по крупному и берут кредиты в банке или у частных лиц. А если среди вас такие люди, которые совсем не любят брать в долг? Может это вы сами?

4 комментария

  1. Терпеть не могу брать в долг. Правда, иногда приходится, но только в самом-самом крайнем случае, когда надо оплатить, например, срочно интернет, а зарплату задержали. Без инета я не могу зарабатывать, а потому приходится искать возможность «стрельнуть» у кого-нибудь нужную сумму. Но это уже в самый последний момент, когда вижу, что даже подработку не успеваю сделать оплаченную.

  2. Я ненавижу просить деньги. Мне само слово «одолжи» уже не нравится. В самых самых крайних случаях могу только попросить деньги, да и то при этом станет неловко. Также не люблю тех людей, которые постоянно берут в долг у всех своих знакомых и потом забывают о нем, т.е не отдают.

  3. Я очень не люблю иметь долги. Поэтому всячески избегаю брать в долг деньги (да и вещи тоже). Изыскиваю различные способы, чтобы этого избежать. Что-то планирую, от чего-то отказываюсь, жду пока наберу нужную сумму самостоятельно. Не понимаю людей, которые постоянно «перехватывают» у других. Неужели непонятно, что этим они только усложняют себе жизнь?

  4. Если есть проблемы с деньгами, рекомендую пересмотреть свое отношение к деньгам. Даже небольшой бизнес может быть не успешным, если у человека такие в голове установки и такие привычки, которые не способствуют заработку даже небольших денег. Мне изменить свое отношение к деньгам помогает один небольшой видео-курс. К тому же, в этом видео-курсе рассказывается еще об эффективных методах заработка. Просто бери и делай. Советую!
    http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий