Любите ли вы чинить велосипеды?

Любите ли вы чинить велосипеды? Например, стоит какой-нибудь потрепанный велосипед, и видно, что нужно сильно постараться, чтобы его привести в чувства. Станете ли вы заниматься его починкой? Или вы предпочитаете такими делами не заниматься, а только на новых ездить? Любите ли такую возню?

3 комментария

  1. Работать ни кто не любит, но вот сделать что-либо при необходимости иногда приходится и ни чего не поделаешь. Но у меня к этому отношение не обременительное, если надо, то надо. Да и что тут такого? Ведь всегда интересно докопаться до причины и уж тем более приятно осознавать, что ты что-то умеешь.

  2. Я люблю разбирать в новых механизмах. будь это хоть что, хоть велосипед старенький, хоть плеер сломанный, муз. центр, мясорубка, стиральная машина. Сначала сам постараюсь починить и если уж не получится(что бывает крайне редко) то только тогда или в ремонт или новую вещь возьму. Интересно же так, покопаться самому в устройстве чего-нибудь, понять принцип работы и отремонтировать своими силами.

  3. Есть люди, у которых имеется склонность к технике, они постоянно что-то чинят, в технике разбираются. Но я не такая. Я не люблю чинить велосипед. Тем более, что это слишком сложная задача для меня. Могу ещё его покрасить, но с технической точки зрения ничем полезным велосипеду помочь не могу. Мне вообще проще новый купить, чем старый чинить неделями.

Оставить комментарий