Любите ли вы экспериментировать в сексе?

Сказать честно я в этом плане скорее более консерватор, правда с некоей долей авантюризма))) А посему эксперименты в сексе не только допускаю но и приветствую (в пределах разумного разумеется). А любите ли вы экспериментировать в сексе?

3 комментария

  1. Приветствую эксперименты, но не перехожу грань разумного. Это очень хорошо развиваться сексуально, главное не переусердствовать и не навредить себе и партнеру )))

  2. Вот-вот, главное не навреди, а в остальном все, что угодно, лишь бы было хорошо, удобно, полезно. Камасутра говорит, что все, что ни делается в постели с согласия и взаимоудовольствия — приветствуется и поощряется, так что как говорится плодитесь и размножайтесь.

  3. Я тоже за эксперимент. Однако в моем понимании секс не должен быть «голым», то есть только ради удовольствия. Секс — это следствие любви и часть, грань взаимодействия между любящими людьми. А эксперимент все же ближе к сфере техники. А где техника — там всегда есть соблазн съехать на голый секс. Я больше склонен к экспромту, чего и всем желаю:).

Оставить комментарий