Любите ли вы инструментальную музыку?

Инструментальная музыка — отличное средство расслабиться. Как правило, она довольно спокойная, там нет отвлекающих слов — музыка говорит сама за себя. Любите ли вы инструментальную музыку? Какие композиторы нравятся — как относитесь, например, к Эннио Морриконе или Джеймсу Ласту?

5 комментариев

  1. Да, мне это очень нравится. Даже больше люблю ее слушать в последнее время, чем другую. Указанные композиторы мне нравятся, также нравится Поль Мориа — у него много отличной музыки. Или Chris Spheeris — просто великолепные мелодии есть. Также Франсис Гойя и другие. Главное, чтобы была легкая для восприятия музыка

  2. инструментальная музыка — это то, без чего я не представляю себе жизнь. она каждый день звучит у меня в квартире и позволяет расслабиться после рабочего дня. насчёт исполнителей нет каких-то определённых, просто иногда нравится одно, иногда другое, часто бывает так, что у конкретного исполнителя нравится только одно произведение.

  3. инструменталка — это класс. люблю джетеротал, да и эннио морриконе мне тоже нравится не все правда ног большинство тем — очень даже) очень нравится под настроение классика, тот же моцарт, шопен, чайковский, вивальди, гайдн и многие многие другие.

  4. Да, очень люблю инструментальную музыку. У меня на ней душа отдыхает. Иногда хочется просто послушать красивую мелодию, не зацикливаясь на тексте, на словах… В последнее время увлеклась творчеством Kenny G,
    он играет на сопрано-саксофоне. Это просто мастер! Очень советую вам послушать, его музыка релаксирует и успокаивает. Ещё люблю Ванессу Мэй, талатливая скрипачка, слушать её одно удовольствие.

Оставить комментарий