Любите ли вы смотреть серилы, посвящённые работе милиции?


Я в последнее время с удовольствием стала смотреть подобные сериалы по НТВ. Раньше шёл превосходный сериал "Глухарь", рассказывающий о работе двух друзей, работающих в милиции и расследующих самые разные преступления. Признаюсь честно, мне было интересно. Сейчас идёт сериал "Братаны" о работе УБОПа, но он мне показался менее оригинальным. Кому-то нравятся такие сериалы, как "Улицы разбитых фонарей" или "Менты".
А вы любите смотреть сериалы, посвящённые работе милиции?

4 комментария

  1. Признаться, очень не люблю. Мне вообще надоела эта тюремно-милицейская романтика, которая со времен репрессий так прижилась в нашей стране. И не мудрено, если каждый второй седел… Но в моей семье нет не бывших зеков, не бывших надзирателей, так что восхищения от этого особого эстетизма преступления и наказания я не испытываю. Мне не нравятся сериалы о милиции и тюремной жизни.

  2. Терпеть не могу сериалы, особенно про милицию. Считаю, что в них воссоздается образ идеального мента. А на самом деле, случись что, никакого действия и оперативности от них не дождаться. Противно смотреть, как у них все идеально в кино.

  3. Отстой полный! Особенно Глухарь, а раньше был Турецкий, аналогичное дерьмо! Видимо эти дебилы не открывали ни одного штатного расписания, и не имеют ни малейшего представления о работе того или другого подразделения. Да и другие сериалы уже приелись, слишком много повторений им или один и тот же человек сценарии пишет или воруют друг у друга. В общем — отстой!

  4. Нет не очень люблю смотреть. Когда-то очень давно моим любимым сериалом был…Даже название забыл. Улицы разбитых фонарей что-ли?! Нет кажется другое название было. В нем снимался Плахов и Вася еще был. В Лос-Анджелес они еще ездили, уже в последних сериях. Вот этот сериал я с удовольствием смотрел. С тех пор как он закончился, я перестал смотреть подобные сериалы.

Оставить комментарий