Любовь к чужому ребенку?


2010 год — если верить статистики — год разводов, а значит очень много одиноких женщин с детьми. Очень сложно создать новую семью. Как относятся мужчины к женщинам у которых уже есть дети?

2 комментария

  1. Если опираться на статистику, то большинство мужчин относятся к разведённым женщинам с детьми отрицательно, ведь мало кто будет готов воспитывать чужого ребёнка, проводить с ним время. Обычно каждый мужчина хочет иметь свою собственную семью, которую он создал сам. Но есть всё-таки и другая категория мужчин. Такие мужчины готовы принять любимую женщину и полюбить её ребёнка, но таких мужчин, естественно, меньшинство.

  2. В нашей семье отец ушел к другой женщине, когда мне был один год, а сестре три года. Он женился — у него родился сын. И наша мама то же через какое-то время встретила мужчину. У него уже была дочь. И он женился на маме и у них родился сын. Мы с сестрой называем и считаем его своим отцом, а он считает нас своими дочерьми. Конечно такие примеры большая редкость. Видимо нужно рассказывать об этом, чтобы мужчины не боялись создавать семью с женщинами у которых уже есть дети. Ведь неважно, чей это ребенок, важно любить его! И самое главное что не нужно бояться!

Оставить комментарий