Любовь к скорости или безрассудство?


Я очень люблю скорость. В принципе, на чем угодно — на мотоцикле, на машине, на самолете… Вот только не понимаю любителей рисковать своей жизнью в гонках на мотоциклах по городским улицам. Скорее это не любовь к скорости, а элементарная бравада на грани безумия. А вы ка считаете?

2 комментария

  1. Людям не хватает адреналина, потому они и рискуют своей жизнью. И это вообще к любви к приключениям или скорости никакого отношения не имеет. Это почти болезненная страсть повисеть на волоске, и, на самом деле, выбирается зачастую не самый любимый, а просто самый доступный способ. Или самый эффективный.
    Не зря же говорят, что адреналиновая зависимость иногда бывает даже тяжелей наркотической, когда человек привыкает жить в режиме вот такой игры со смертью.

  2. Это просто понты. Классно же на скоростном мотоцикле прокатиться, ревя мотором, по городским магистралям. А если вы не один, а в компании с красивой девчонкой, то ее конечно же надо удивить. Чем же ещё, если не гонкой по городу на любимом байке. И владеть мотоциклом означает выделяться из унылой толпы автолюбителей, даже самых шикарных авто. Что ни говори, а байк круче. Это своего рода автошарм. А скорость добавляет острых ощущений.

Оставить комментарий