Любовь на сайте знакомств — реальность?

В последнее время существует множество так называемых сайтов знакомств. Алгоритм простой — заполняете анкету, грузите фото и вперед по просторам интернета искать свою половинку. Да вот только насколько удачными могут быть эти поиски и возможно ли вообще таким образом найти того самого, единственного? И если возможно то что для этого нужно?

3 комментария

  1. Как мы делаем выбор? Из всех и всего, что окружает нас в жизни, мы выбираем то и тех, кто нам нужен. Реже — формулируем запрос и сочиняем желаемый образ. Ещё реже — придумываем нечто совершенно новое.
    Сайт знакомств увеличивает то самое "валовое количество" людей, из которых мы выбираем. А значит, увеличивает шанс найти свою пару. Я знаю ребят, которые вот уже несколько лет живут гражданским браком, познакомившись в интернете.

  2. Конечно реально. Я со своим мужем познакомились в интернете переписывались порядка трех месяцев. Потом он приехал познакомился с моими родителями и все. Через 3 месяца я переехала к нему а через год поженились. А все что нужно это терпение и немножко времени.В анкете надо писать все как есть да бы в дальнейшем не разочаровывать друг друга если все срастется.

  3. Я тоже познакомилась с мужем на сайте знакомств. Через 2 месяца встреч он сделал мне предложение и через полтора месяца мы расписались. Живем уже 4 года и у нас растет прекрасная дочь, которой 2,6 года. Все есть на этом свете надо только в это поверить.

Оставить комментарий