Любовь с первого взгляда — миф или реальность?


Влюблялись ли Вы в человека, впервые его увидев? Готовы ли были отправиться с ним на край света, ощущая, что знаете друг друга всю жизнь? Любовь с первого взгляда: Миф или реальность?
Раньше я тоже никогда не верил в любовь как таковую.А люди которые были счастливы мне казались актёрами которые играли любовь.Но это продолжалось до тех пор пока я не встретил девушку которую полюбил с первого взгляда! И теперь я понимаю что — это реальность.Ваше мнение…

4 комментария

  1. Скорее с первого взгляда может возникнуть пылкая влюбленность. И если в последующем она окажется взаимной, то вполне может перерасти в любовь. Вообще, я слышала где-то такое мнение, что люди при знакомстве подсознательно оценивая партнера ,как правило, через несколько секунд, уже могут себе ответить, хотели бы они любовных отношений с этим человеком или нет. Что назвается "зацепило". И по мере продолжения знакомства, если желание оказалось взаимным и отношения развиваются гармонично. Конечно, можно будет сказать, что это была любовь с первого взгляда.

  2. Любовь с первого взгляда существует, знаю по себе. Но то, что вначале кажется любовью с первого взгляда, впоследствии может оказаться влюбленностью, страстью и т.п. Но то, что она остается в памяти навсегда — это факт, с которым не поспоришь…

  3. Да, да, да! Существует! Первый раз у меня в жизни было такое, что человек предлагал серьезные отношения, руку и сердце на третий день нашего знакомства! И я бы скорее всего согласилась если бы….уже не любила другого человека.

Оставить комментарий