Любовник — он нужен каждой женщине?


Любовник — он нужен каждой женщине? Без него — никак, или он нужен для повышения своей самооценки? Если жена любит мужа, способна ли она на измену?

4 комментария

  1. Что-то я очень сомневаюсь, что любовник нужен каждой. Если муж может каждый вечер завести вас, то любовник не нужен. Почему сейчас к измене относятся так спокойно, уж извините, но это с головой у людей не в порядке, да и с сексуальным воспитанием тоже.

  2. Любовник нужен той женщине, которую муж в чем-то не устраивает, будь-то в сексе, или просто в общении. Если жена любит мужа, но он в чем-то ее обидел, или изменил он ей, она способна на месть, т.е на измену. Говорят, что изменяют почти все, не изменяет только тот, кому не с кем изменить.

  3. Я считаю, что любовник нужен не каждой женщине. Есть всё же некий процент женщин, которые счастливы в браке и любимы. Они ни на кого и не посмотрят за всю свою жизнь, кроме мужа. А есть женщины, которым постоянно требуется испытывать состояние влюблённости, сводить с ума мужчин, чувствовать себя самыми лучшими. И тогда они заводят любовников. Каждый поступает так, как считает нужным.

  4. Да, любовник нужен каждой женщине. Только вот лучше потом, всё-таки, как в сказке: роспись и "жили долго и счастливо". А лучше, если даже без всяких связей на стороне, просто встретились, полюбили — и жили долго и счастливо… )) Потому что двойная жизнь, необходимость вклинивать встречи в размеренное семейное расписание, нервы, тоска по одному мужчине, когда тебя целует другой — совершенно не способствуют душевному здоровью и благополучию.

Оставить комментарий