Любовный треугольник, как думаете это нормальные отношения?


Суть вопроса — любовный треугольник, часто люди привыкают к таким вот любовным отношениям. Это нормально, или нет? Как от этого «вылечится»?

3 комментария

  1. Я даже представить не могу, что кто-то может считать это нормальным. И даже больше — считаю, что в такой ситуации все трое категорически не правы. Тот, кто изменяет в первую очередь, так как он, без сомнения, причинят боль сразу двум людям, тот, кому изменяют — потому, что не решается разорвать отношения с нечестным партнером, а тот, с кем изменяют потому, что, по большому счету, влез в чужие отношения и на чужой беде строит свое счастье.

  2. Конечно,это не нормально. По крайней мере я себя считаю именно нормальным человеком,с правильным воспитанием.Потому я и говорю,что это не норма,когда втроём спят,живут,рожают детей. А жениться как же? или многожёнство в нашей стране уже -правило?А вылечиться только так-прекратить общаться с одним из тройки-так будет честнее.

  3. Такие отношения считаю ненормальными. Наверное, кто-то и привыкает, а кто-то смиряется. Но думаю, что такие отношения никому не нравятся в глубине души. Потому что здесь бывает задета честь, нанесено оскорбление чувствам, был или есть обман. И, вообще, такая ситуация есть полное неуважение всех троих и к себе, и друг к другу.

Оставить комментарий