Любви все возрасты покорны?

А вы как считаете, любви все возраста покорны? Просто если считать что да, то нельзя осуждать молодых девушек которые выходят замуж за взрослых мужчин и наоборот взрослых тетенек которые встречаются с парнями намного моложе себя. Как в этом случае быть? Ведь любви все возрасты покорны или это выражение касается только людей ровесников полюбивших друг друга?

6 комментариев

  1. Мне кажется, что слухи об осуждении браков с большой разницей в возрасте сильно преувеличены, попросту раздуты небольшим процентом нашего населения. И, скорее всего, теми, кому не посчастливилось встретить в жизни свою пололвинку. Так что не берите дурного в голову. Настоящая любовь не знает возраста. Она вечно молода. Как впрочем и душа человека.

  2. когда любишь человека, уже не важно, ни его возраст, национальность, внешность и прочие признаки. люди счастливы, они любят друг друга и это самое важное. а возраст — это всё стереотипы, общество любит искать причины, кого-то обвинять или критиковать. но только по-настоящему любящие люди не будут на это обращать внимание, им это не важно.

  3. Я думаю, что не все возрасты покорны любви 🙂 Иногда действительно встречаются странные пары, и мне всегда казалось, что они вместе только по расчёту. Ну не могу я поверить, что может молодая девушка всем сердцем любить 60-летнего старика. У него уже вся жизнь позади, он дряхлый, беспомощный! Какая тут любовь может быть? Только лишь погоня за наследством… А молодые парни встречаются с взрослыми женщинами, чтобы набраться опыта в постели, здесь тоже о чувствах сложно говорить. Настоящая любовь вообще редкое явление…

  4. А если мордой, то обязательно в грязь? Возраст роли не имеет, как сказал классик — старость это состояние души. Отсуда вывод, который формулируеся простой народной мудростью: седина в бороду — бес в ребро. Любить ни когда не поздно и не рано, а всегда своевременно.

  5. А если мордой, то обязательно в грязь? Возраст роли не имеет, как сказал классик — старость это состояние души. Отсуда вывод, который формулируеся простой народной мудростью: седина в бороду — бес в ребро. Любить ни когда не поздно и не рано, а всегда своевременно.

  6. Я допускаю, что любви все возрасты покорны. Всё-таки никогда не знаешь, когда придёт любовь, когда ощутишь это чувство. Любить могут все: и дети, и молодые люди, и даже старики. Поэтому чувства не должны никогда осуждаться. Любовь не может быть ранней или поздней, она прекрасна всегда.

Оставить комментарий