Мастер пиара или живодер?


Многие уже слышали про живодера из Красноярска, который отрубил собаке голову. Пропиарился хорошо, даже по Первому каналу в «Пусть говорят» показали. Но, скажите, пожалуйста, дейтствительно ли он сделал всё ради такой гнусной славы, действительно ли это была уже мертвая собака, то есть убил не он, или это правда больной на голову живодёришко и что его в итоге ждет? У нас не Запад, это у них сожают даже за неправильное содержание животного в домашних условиях, что уж говорить о таком поступке.

2 комментария

  1. Неважно, кто он — мастер пиара или живодер поганый. Важно, что таких людей надо наказывать! Больной человечишка!! Я всё-таки думаю, что это он поиздевался над бедной собачонкой, в жизни ему ещё все зачтется, странно, что он этого не боится. Кто-то говорит, что это троллинг, специально, чтоб люди велись, но я не верю, тем самым он хочет двух зайцев поймать, мол, я такой крутой, убил собаку, ещё и из воды сухим выхожу, потому что думают якобы я просто пропиарился.

  2. я устал уже слушать разные истории, которые народ увидет и услышит из программы Малахова. у нас на работе постоянно женщины обсуждают все эти новости и так верят тому, что им показывают по ТВ. уж лучше бы они с таким интересом обсуждали вопросы по работе. то ли я такой скептик, то ли так не верю ТВ, что не смотрю подобные программы, реалити-шоу. даже самое название «шоу» уже говорит всё само за себя, но вы до сих пор верите во всё, что вам скажут и покажут.

Оставить комментарий