Мебель «под ключ»?

Хочу поделиться-пожаловаться, может кому пригодится мой опыт. Вчера нам привезли долгожданную детскую кроватку. Заказывала я ее в инете, среди подобных типичных объявлений. Единственное — кровать предлагалась без матраца (сказали. что купить можно в любом обласном центре) и сборка там не предполагалась (как и в половине объявлений)

Ну мы решили, что справимся сами

первое — матрацы еле нашли — в обласные центры они попадают только по предварительному 7-10 дневному заказу, либо продаются с большой наценкой.

второе некомплект шурупов, отсутствие отверстий под них!!не полноее соответствие картинке к тому же — две левых детали, вместо симметричных.. короче полуфабрикат.. пришлось нанимать специалиста за дополнительную немалую плату

вывод: покупать нужно там, где вам предлагают все вместе , доставку и сборку, а то и претензии предъявить некому… пусть это будет дороже изначально, но окажется дешевле, чем покупать все в разных местах + нанимать специалиста

Один комментарий

  1. Я считаю, что надо заказывать либо сразу со сборкой, либо, чтоб на месте отчитывались по всем деталям. Сейчас вот мы собираемся заказывать стол через интернет. Естественно, сразу с продавцом все посмотрим, что куда и как, чтоб всех деталей хватало. Но иногда за сборку берут немного, поэтому можно и заплатить, чем потом сам что-нибудь не так сделаешь. По поводу неполного комплекта. Иногда, действительно, выгоднее купить по отдельности, а иногда лучше вместе, никогда нельзя предугадать, к сожалению.

Оставить комментарий