Медосмотр?


Направили на медицинский осмотр за счет организации. Когда пришла в поликлинику была просто поражена количеством людей в очередях. В итоге решила не ждать некоторых врачей, но мне сказали что я просто обязана пройти всех, так как за это уже заплачено. Это вообще нормально?

2 комментария

  1. К сожалению, это действительно нормально для отечественных поликлиник. Те кто приходят с профосмотром — в ужасе от очередей, которые создаются больными, и законно норовят «проскочить без очереди».. Те, кто стоит по какой-то причине к врачу — тоже ни в какую не хочет пропускать, тех, которые на профосмотр, потому что приходится и так по полдня проводить в коридорах поликлиники..Короче — это проза жизни, полный атас..
    * ненавижу поликлиники, а что делать…?

  2. А так всегда было, во всех общественных поликлиниках, всегда куча народа, везде огромные очереди. У нас больниц мало, а людей много, вот и не хватает на каждого одного врача и кабинета тоже. Здесь ничего не попишешь, придется постоять в очередях. Есть конечно и элитные поликлиники, которые платные, придется доплатить некоторые деньги, но зато очередей совсем нет. Выбор за вами.

Оставить комментарий