Мёрзнете ли вы осенью?

У меня вот такая проблема — как наступают холода я здорово начинаю мёрзнуть. Мурашки по телу бегают, ноги ледяные и руки, в том числе.И я просто терпеть, из-за этого, не могу холодные месяцы.А как представлю зимние долгие месяцы, так вообще настроение падает. Даже иногда задумываюсь — не стоит ли сменить место жительства на более тёплое.А как вы воспринимаете холод? Одеваете ли вы на себя сто одёжек, как делаю это я?

3 комментария

  1. Вы наверное, очень миниатюрная. Жирка -то не нажили, потому и мёрзнете. У меня вот есть он, потому я и не мёрзну и у меня такой проблемы не существует. Всегда одежда на распашку.Даже удивляюсь, кто укутывается и одевает на себя сто одёжек, как капуста. И ещё надо заниматься спортом, так сказать, кровь разгонять.

  2. Я не могу сказать, что я миниатюрная, однако первое, что у меня мерзнет — это руки. При чем не просто мерзнут — уже с конца сентября я надеваю перчатки — они у меня синееют от холода. Знакомая шутит — ты только снимаешь солнцезащитные очки — сразу же надеваешь перчатки, и наоборот весной.. Так что я тоже не любитель холодов. Однако не переношу я и сильной жары — когда ходишь вся мокрая и жажда мучит — не самое лучшее время

  3. Я тоже очень мерзлявая и одеваю осенью и зимой всё тёплое.Вот сейчас уже наступают холода, а у меня из-за этого настроения нет. Как представлю, что снова зима — у меня мурашки по коже пробирают. Кстати, тоже мечтаю о тёплой стране, где можно было бы поселиться.Но, к сожалению, эта мечта идиота и она не сбудется уже никогда.

Оставить комментарий